Mitarbeiter der Hausverwaltung A. Berlet GmbH kompetent in Nürnberg Fürth Erlangen

Das Team der A. Berlet GmbH

Wir machen das für Sie

Geschäftsführer HausverwaltungAndreas Berlet

Geschäftsführer und Firmengründer der A. Berlet GmbH
Kaufmann, Betriebswirt

E-Mail: info@berlet-immobilien.de,
Tel.: 0911 97775-0

Birgit Berlet Geschäftsführerin A. Berlet GmbHBirgit Berlet

Geschäftsführerin A. Berlet GmbH
Dipl.-Kauffrau, Immobilienökonomin ebs

E-Mail: b.berlet@berlet-immobilien.de
Tel.: 0911 97775-31

  Fabian Bigler

   Verkauf - Vermietung - Sachbearbeitung

   E-Mail: bigler@berlet-immobilien.de
   Tel.: 0911 97775-20

 
 Verkauf-Vermietung-SachbearbeitungSven Eckl

Verkauf - Vermietung - Sachbearbeitung

E-Mail: eckl@berlet-immobilien.de
Tel.: 0911 97775-24

Teresa StachsTeresa Hafner

Fachberaterin Immobilien,
Verkaufsleitung, Vermietung, Makelei

E-Mail: hafner@berlet-immobilien.de
Tel.: 0911-97775-17

Sabine IcgenSabine Icgen

Verkaufskoordination, Vermietung, Baubetreuung

E-Mail: icgen@berlet-immobilien.de
Tel.: 0911 97775-35

Gabriele MelerskiGabriele Melerski

Sachbearbeitung Hausverwaltung

beschäftigt seit 1991

E-Mail: melerski@berlet-immobilien.deTel.: 0911 97775-19

Helga MüllerHelga Müller

Empfang,
Büroorganisation und Bürokommunikation

E-Mail: mueller@berlet-immobilien.de
Tel. 0911 - 97 77 5-22

  Lisa Jobst

  Sachbearbeitung Hausverwaltung

  E-Mail: jobst@berlet-immobilien.de
  Tel.: 0911 97775-29

 

 

  Heike Reil

  Empfang,
  Büroorganisation und Bürokommunikation

  E-Mail: empfang@berlet-immobilien.de       
  Tel: 0911 97 77 5-11

 

Sachbearbeitung HausverwaltungAlexander Sedlak

Sachbearbeitung Hausverwaltung

E-Mail: sedlak@berlet-immobilien.de
Tel: 0911 97 77 5-27

 

 

Sachbearbeitung HausverwaltungJana Scheitler

Sachbearbeitung Hausverwaltung

E-Mail: scheitler@berlet-immobilien.de
Tel.: 0911 97 77 5-34

Angelika SchleierAngelika Schleier

Buchhaltung für Hausverwaltung,
Mietbuchhaltung insbesondere für Seniorenwohnzentren
beschäftigt seit 1989

E-Mail: schleier@berlet-immobilien.de
Tel.: 0911 97775-21

MariMarion Schrammon Stölzel

Assistentin Sachbearbeitung Hausverwaltung

E-Mail: stoelzel@berlet-immobilien.de
Tel.: 0911 97775-14  

UwUwe Stöckle Stöckl

Immobilienfachwirt, Sachgebietsleiter Hausverwaltung
beschäftigt seit 1987

E-Mail: stoeckl@berlet-immobilien.de
Tel.: 0911 97775-13

Im Hintergrund tätig ist unser Buchhaltungsteam, Immobilienvermittler, unser Service- und Schreibteam, Auszubildende sowie eine Assistentin für organisatorische Angelegenheiten. 

Für unser Dienstleistungsangebot von Projektentwicklung über Neubau, Verwaltung  von Bestandsimmobilien bis zur Vermittlung von Immobilien und Mietverträgen beschäftigen wir erfahrene und gut ausgebildete Mitarbeiter wie:          

  •  Immobilienökonome
  •  Diplomkaufleute
  •  Betriebswirte
  •  Immobilienfachwirte
  •  Immobilienkaufleute

Wir bilden jährlich Immobilienkaufleute aus.

Wir fördern die Ausbildung zum Immobilienfachwirt.

Die Ausbildung und Förderung der Mitarbeiter ist ein Qualitätsmerkmal, um unter Berücksichtigung der behördlichen, marktorientierten und fachlichen Aspekte die bestmöglichen Ergebnisse für unsere Kunden zu erwirken.

Wir garantieren Ihnen Fachkompetenz in allen Angelegenheiten rund um die Immobilie!

Unsere Stärken sind Teamfähigkeit, Fachkompetenz, Verbindlichkeit und Erfahrung.

Werte pflegen – Werte managen –Werte steigern